Недавно мой товарищ попросил меня найти читы для Minecraft 1.6.2 и 1.11, но мне было лень искать по одному их, поэтому я вспомнил про замечательный сборник читов Cheating Essentials.

Сборник содержит такие полезные читы Fly, X-Ray, Auto-Respawn, Chest Finder, Killaura (Only for mobs), Waterwalk, Nofall, Sprint, Fastplace и еще парочку нужных.
– Fly (fly).
– Dynamic Fly (dynamicfly).
– Creative Fly (creativefly).
– X-Ray (x-ray).
– AutoSprint (autosprint).
– AutoWalk (autowalk).
– Sneak (sneak).
– Sprint (sprint).
– Chest Finder (chestfinder).
– PlayerESP (playeresp).
– Set Day (setday).
– No Fall (nofall).
– (Event) No Fall (eventnofall).
– Breadcrumb (breadcrumb).
– Tracers (tracers).
– Fast Place (fastplace).
– Fast Break (fastbreak).
– Freeze Cam (freezecam).
– Freecam/Spectate (spectate).
– Full Bright (fullbright).
– High Jump (highjump).
– Invisible Player (invisibleplayer).
– No Web (noweb).
– Speed (speed).
– Auto-Step (step).
– Water Walk (waterwalk).
– Un-Pushable (unpushable).
– Block Finder (blockfinder)
– [Util] Advanced Tooltips.
– [Util] Mob Hitbox.
– [Util] Reload Chunks..

Видео с примером работы Cheating Essentials.

Скачать чит Cheating Essentials: Cheating_Essentials_Mod_Forge_162 и CheatingEssentials-v5.5.0a.jar

http://minecraft-bum.ru/wp-content/uploads/2013/08/Cheating-Essentials-1400x933.jpghttp://minecraft-bum.ru/wp-content/uploads/2013/08/Cheating-Essentials-200x200.jpgadminЧитыCheating Essentials,Minecraft 1.6.2,скачать,читНедавно мой товарищ попросил меня найти читы для Minecraft 1.6.2 и 1.11, но мне было лень искать по одному их, поэтому я вспомнил про замечательный сборник читов Cheating Essentials. Сборник содержит такие полезные читы Fly, X-Ray, Auto-Respawn, Chest Finder, Killaura (Only for mobs), Waterwalk, Nofall, Sprint, Fastplace и еще парочку...